Bienvenue, visiteur ! [ S'enregistrer | Connexion

- INFORMATIQUE

logiciel de gestion de pharmacie

120 000 DA

logiciel de gestion de pharmacie

CTI_PHARM – Envoi directe de l’ordonnance du logiciel vers chifa officine – Déstockage des ventes CHIFA même après signature – Suivi des vignettes de dépannage […]

1479993475

0 DA

imprimantes

la société SOSETEL possède plusieurs types d’imprimantes. * Imprimante Braille * Imprimante BADGEUSE * Imprimante BROTHER

1513777104

0 DA

soudeuse fibre optique

La soudeuse AV6481B de fibre optique de petite taille principalement utilisé pour la fusion et la protection des fibres communes de communications. La fonctionnalité riche […]

1479825419

0 DA

CÂBLE (télésurveillance, l’alarme anti intrusion, détection d’i...

Le câble en Algérie prend l’ampleur de tout un domaine, on distingue un câble conducteur d’électricité, câble transmetteur de signal et bien d’autres encore. Le […]

pub-face

0 DA

Disque Dur WD Purple Pour Télésurveillance

Le disque dur WD Purple (2T,4T,6T)est conçu pour les systèmes de sécurité et de vidéosurveillance haute définition fonctionnant 24h/24 et 7j/7 et intégrant jusqu’à huit […]

1 000 DA

Câble iPhone 5 6 7 original 100%

Original a 100% venu de France affaires a saisir

4 500 DA

Agenda électronique original

Original a 100% pleines d’options

7 500 DA

yanor

Avicenne est une solution de gestion pour les cabinets médical et cliniques médical il se distingue par : Une seule base de données patients consultable […]

1 200 DA

JARRETIERE FIBRE OPTIQUE

Salam je met a vendre des JARRETIERES FIBRE OPTIQUE Jarretiere Fibre Optique Multimode LC/ST 50/125 Duplex 2m disponible 150 pieces JARRETIERE 9/125 SC/SC 2M disponible […]

logiciel gestion du stock

0 DA

logiciel gestion du stock

**** logiciel de gestion du stock **** logiciel de gestion des achat

reparation carte graphique

0 DA

reparation carte graphique

Réparation des carte graphique haut gamme et moyen gamme la réparation fait avec reboling une appareil pour changer et reparation chepset graphique Reparation et diagnostique […]

2 500 DA

Batterie Tablet Galaxy 3

Batterie original pour Tablet Galaxy 3

Modem dlink

3 550 DA

Modem dlink

Modem d link neuf quantité négociable au prix

5 500 DA

Ecran LG a Vendre

Bon jour j’ai un très Beaux Ecran LG 17″ Pouces avec câble d’alimentation d’origine Pour les Ordinateurs de bureau , il Fonctionne bien Ne contient […]

0 DA

Dell inspiron 15

J’ai un très beau pc Dell inspiron 15 en bon état avec la config suivante: Processeur : Intel® core™ i3-3217U CPU @ 1.80GHz 1.80GHz. Stockage […]

Page 1 of 21 2