Bienvenue, visiteur ! [ S'enregistrer | Connexion

85 000 DA

Location F5 résidentiel à kouba

Access Immobilier Met en location un appartement situé à kouba , d’une belle superficie de 120m² , il est composé de 5 pièces ensoleillée et […]

Couture

2 DA

Couture

Confection a birkhadem cherche piqueuse pour poste intéressant

location appartement

80 000 DA

location appartement

L’agence farah vous propose la location appartement F5 au 3eme étage d’une surface de 140 m².très bien fini. Située à BAB EZZOUAR en face hôtel […]

Location F2 Staoueli Résidence Romanides Meublé

0 DA

Location F2 Staoueli Résidence Romanides Meublé

AGENCE IMMO MET EN Location Appartement F2 Staoueli Résidence les Romanides Meublé.MOB:0771.38.73.65 AGENCE.

Porte avant droit

45 000 DA

Porte avant droit

PORTE AVANT DROIT PUCK-UP MITSUBISCHI L 200 GLS NEUF JAMAIS UTILISEE

IMG-0ec415f27d21e6faab507895f3939a0e-V

550 000 DA

Agence loue à la zone industrielle de Cheraga un hangar de : 800 M²

Agence loue à la zone industrielle de Cheraga un hangar de : 800 M² avec une hauteur de : 7 Mères aux cotés. Le prix […]

Loue F3 Baba hassen 75M2

38 000 DA

Loue F3 Baba hassen 75M2

AGENCE IMMO Loue F3 Baba hassen,libre de suite.MOB:0771.38.73.65 AGENCE.

Vente terrain

20 DA

Vente terrain

Vends terrain de 400 m2 (18m de façade) situé à El-Biar. Prix demandé au mètre carre est de 20 millions.

Agence vend à Tizi Ouzou un terrain promotionnel de : 3.5 Hectares

15 000 DA

Agence vend à Tizi Ouzou un terrain promotionnel de : 3.5 Hectares

Agence vend à Tizi Ouzou un terrain promotionnel de : 3.5 Hectares avec livret foncier et certificat d’urbanisme : R+5 et R+8, le prix est […]

1 200 DA

JARRETIERE FIBRE OPTIQUE

Salam je met a vendre des JARRETIERES FIBRE OPTIQUE Jarretiere Fibre Optique Multimode LC/ST 50/125 Duplex 2m disponible 150 pieces JARRETIERE 9/125 SC/SC 2M disponible […]

1 DA

etude et réalisation des usines

Bureau d’étude spécialisé dans le domaine mécanique pour létude et réalisation des usines Nos prestations couvrent : Étudiez le projet et choisissez le meilleur équipement […]

maison en construction

0 DA

maison en construction

cacasse 160 m2 a cote de la nouvelle cite administration jijel vue panoramique

120 000 DA

Moule bouteille savon liquide 400 ml

Pour changement d’activité, vente moule de soufflage pour bouteille de savon liquide 400 ml,2 empreintes,jamais servi.

location local

30 000 DA

location local

Nous mettons en Location un local d’une surface de 24 m².très bien fini. Avec sanitaire et une vitrine Située à BORDJ EL KIFAN la SNTR […]

Agence loue à la zone industrielle de Cheraga un hangar de : 850 M²

550 000 DA

Agence loue à la zone industrielle de Cheraga un hangar de : 850 M²

Agence loue à la zone industrielle de Cheraga un hangar de : 850 M² avec une hauteur de : 7 Mères aux cotés. Le prix […]

Bienvenue sur DlalaOnline!

Devenez membre pour publier des annonces.

Inscrivez-vous maintenant !