Bienvenue, visiteur! [ S'enregistrer | ConnexionFlux RSS

 

1,200.00 DA

JARRETIERE FIBRE OPTIQUE

  • Type d'annonce: Offre
  • Offre d'un: Particulier
  • Type de l'accessoire: Modem / Routeur / Réseau
  • Etat du produit: Neuf
  • Wilaya: ALGER (16)
  • Ville (Commune): alger centre
  • Téléphone: 0778375738
  • Publié le: 31/01/2018 10:19
  • Expire dans: 345 jours, 5 heures
JARRETIERE FIBRE OPTIQUE - Image 1JARRETIERE FIBRE OPTIQUE - Image 2JARRETIERE FIBRE OPTIQUE - Image 3

Description de l'annonce N° 95573 :

Salam
je met a vendre des JARRETIERES FIBRE OPTIQUE
Jarretiere Fibre Optique Multimode LC/ST 50/125 Duplex 2m disponible 150 pieces
JARRETIERE 9/125 SC/SC 2M disponible 190 pieces
JARRETIERE 50/125 ST/SC 1M disponible 126 pieces
JARRETTIERE 50/125 ST/SC 2M Multimode disponible 50 pieces
JARRETIERE 9/125 ST/SC 1M disponible 396 pieces
JARRETIERE 9/125 ST/SC 2M SM disponible 80 pieces
JARRETIERE SC/SC MULTIMODE 2M disponible 85 pieces
JARRETIERE 50/125 MT-RJ/SC 1M disponible 46 pieces
JARRETIERRE 50/125 MTRJ/ST 2M disponible 71 pieces
JARRETIERE SC/SC MONOMODE 2M disponible 60 pieces
JARRETIERE 50/125 LC/SC 2M disponible 19 pieces
JARRETIERE 50/125 MTRJ/LC 2M disponible 31 pieces
JARRETIERE LC/SC MONOMODE 2M disponible 35 pieces






Référence de l'annonce: 2455a7188d611d02

À propos de l’annonce n° 95573 :


  • L’annonce n° 95573 appartient à la catégorie sur DlalaOnline ouedkniss, elle a été ajoutée par l'utilisateur inssim le 20 fvrier 2018.

  • Si vous constatez un contenu abusif sur l'annonce « JARRETIERE FIBRE OPTIQUE » merci de nous-contactez on nous indiquons le numéro (95573 ) dans le sujet du formulaire de contact.

  • N'oubliez pas de consulter les autres annonces ouedkniss sur dlalaonline Algérie.

  • Pour contacter « inssim » merci d'utiliser le formulair de contact sur la droite de l'annonces N° 95573, ( JARRETIERE FIBRE OPTIQUE ).
image N° 95573 pour l'annonce JARRETIERE FIBRE OPTIQUE, en date du 31 janvier 2018 sur DlalaOnline Ouedkniss  Algérie

Annonces DlalaOnline Ouedkniss Associées

Vous devez être connecté pour contacter l'annonceur : Connexion

Vous n'avez pas encore de compte? : S'enregistrer

Information à propos de l'annonceur

  • Publiée par: inssim
  • Membre depuis: 31/01/2018

Autres annonces de inssim

Dernières annonces de inssim »

Partagez Cette Annonce

Vente immobilier Alger